Список форумов Станция EG 5300 Станция EG 5300
Спасательная станция на седловине Эльбруса

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поднять чужой груз на Эльбрус

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Станция EG 5300 -> Экспедиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skvoznik
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Поднять чужой груз на Эльбрус Ответить с цитатой

Привет участникам!

Группа профессиональных теннисистов хочет провести матч на вершине Эльбруса, для чего ей понадобится занести туда стол, столешница которого состоит из двух половинок 150х135 см, плюс что-нибудь для укрытия от ветра (вероятно, баннеры). Из группы только у двух участников был опыт 4000 м, у остальных - еще меньше.

Готов ли кто-нибудь из вас в рамках плановых восхождений поднимать их груз наверх и вниз за оплату?
Если да, напишите свои комментарии и цены за день работы (или за подъем/спуск) мне в личку.

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗАВХОЗ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть! А ещё и самих теннисистов придётся туда волочить!
Окупятся все расходы!
mart-sem

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте определимся - ЗАЧЕМ мы туда едем.

Строить Хижину или Колымить и водить группы на верх ?

Я думаю и людей, и груз, и баннеры не проблема будет закинуть - но если это не будет мешать нашему общему делу... Rolling Eyes

а по деньгам вроде как 2000-3000 рублей за подъем одного человека берут Гиды - но я, конечно, не уверен - надо будет на месте уточнить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skvoznik
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, поэтому я написал: "в рамках плановых восхождений". Менять режим экспедиции из-за этого не будем.
mart-sem

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати - насчет столешницы - Блин - это ж какой парус!
однозначно транспортировать только плашмя - наверное проще всего будет их переть по одной. Завернуть в Баннеры и прицепить к обвязке - что б не дай бог не улетела вниз.

а на вершине придется их забуривать - что бы Стол не улетел вместе с теннисистами Rolling Eyes

Потом эти столешницы можно будет использовать как:
заградительные стены.
столы для обеда,
подложить под палатку - а то вечно дно неровное
установить на седловине и устраивать матчи между строителями и туристами Exclamation
спустить в Терскол - и играть там...

это еще не полный список Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Станция EG 5300 -> Экспедиция Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: