Список форумов Станция EG 5300 Станция EG 5300
Спасательная станция на седловине Эльбруса

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожелания к обеспечению экспедиции-2009
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Станция EG 5300 -> Экспедиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skvoznik
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Пожелания к обеспечению экспедиции-2009 Ответить с цитатой

Здесь пишем свои хотелки на экспедицию-09, с учетом прошлого опыта.
Итак, ЧТО НАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО?

1. Штатные повары и завхоз
2. Сушилки для обуви
3. Посуда

Последний раз редактировалось: skvoznik (Ср Апр 01, 2009 11:16 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mart-sem

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

централизованная закупка большой посуды (кастрюли и чайники)
потому что каждый практически ходил со своим котелком туда-сюда - а это вес...
потом, я думаю, нужно все таки по одной горелке закинуть на каждую ночевку - потому что, опять же, все время таскали с собой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо этого
Цитата:
завхоз, который будет отслеживать перемещение всего этого, остаток газа, продуктов и т.п.
Аська

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повар в БЛ. Very Happy
skvoznik
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Помимо этого
Цитата:
завхоз, который будет отслеживать перемещение всего этого, остаток газа, продуктов и т.п.

Отслеживать это все будет тот, кто ходит наверх, а сообщать уже - завхозу Smile
Павел

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это понятно, но сам знаешь... Wink))))
а списков которые писали у тебя не осталось???
mart-sem

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати - а кто берет с собой копательно - долбильныйй инструмент ?

Я могу взять кайло - такое как у гномов, с пластиковой красной ручкой.
могу взять кувалду (1 кг) - сваренную из арматуры - т.е. эта штука точно не развалится ! Если будет генератор и вертушка (которая его закинет наверх) - то можно взять перфоратор - что бы скалу долбить!
Кстати я думаю что камни - для хижины - можно добыть на ближайшем выступе - просто по долбить по нему - там и так все в трещинах!

Беру снежную лопату и пилу - палатки будем закапывать и раскапывать Rolling Eyes
Аська

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру свою лавинную лопату. В прошлом году не подводила Smile
Павел

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mart-sem писал(а):
Если будет генератор и вертушка (которая его закинет наверх) - то можно взять перфоратор - что бы скалу долбить!
Кстати я думаю что камни - для хижины - можно добыть на ближайшем выступе - просто по долбить по нему - там и так все в трещинах!

не забудь дымный порох, ЭТО надо скорее взрывать, и буров до.... порода там это базальты (это ОЧЕНЬ твердо и не хрупко), если камни рыть то только с поверхности, но про кувалду это правельно... вспоминая скаким усилием в прошлом году эти ямки (шурфы..) копали она будет не лишней
mart-sem

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага - прихвачу пару мешков пороха = как раз с войны 1812 года... Laughing
в общем Я возьму что откопаю - лишним не будет...

кстати я щас разведывваю где можно прикупить ящичек с дымом для Вертушки, или Фаеры цветные - опять же для вертолета...
Но, проблема в том, что в открытой продаже их нет...
Сквозняк! - когда и откуда поедет машина в Терскол ???
сколько в машине свободного места ?
Аська

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фаеров нет в продаже? А откуда эти паразиты их на трибунах достают? Болельщики российские, в смысле...
Olbard

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаеры можно, насколько я знаю, приобрести в некоторых фанатских магазинах. Сейчас погуглю точнее. А вот как их везти - это отдельная песня... С матерными куплетами... А так они бы пригодились, да.
И насчет камней Паша, имхо, прав...
Аська

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо у фанатов, либо у яхтсменов...
Olbard

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого фанатье говорит, что фаера есть на Палихе 14, в Мосмарте (это на мкаде, бесплатный автобус от юго-западной), в Экстриме на Речном и Сокольниках.
Павел

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olbard писал(а):
Фаеры можно, насколько я знаю, приобрести в некоторых фанатских магазинах. Сейчас погуглю точнее. А вот как их везти - это отдельная песня... С матерными куплетами... А так они бы пригодились, да.
И насчет камней Паша, имхо, прав...

"фанатские" купить не проблема в любом хорошем магазине пиротехники, а вот фаера для военных (спасов) это проблема, Веденена спросить бы. есть ракетница, правда под капсули центрального боя...сейчас в продаже только бокового..., найдете ракеты возьму....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Станция EG 5300 -> Экспедиция Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: